Инструкция по применению «Кью СОЛТЕКС»

Концентрированное моющее средство для защиты техники, корабельного оборудования, различного типа металлических конструкций, зданий, текстильных изделий от повреждений солью, в том числе морской

Области применения.

В рыбодобывающей и рыбоперерабатывающей промышленности, на автомобильном транспорте, пищевой промышленности как внутри, так и снаружи помещений, на коммунальных объектах, везде, где имеется контакт с солью, в том числе морской.

  1. Свойства:

Эффективно удаляет соль и её кристаллы с поверхностей и трудно доступных мест. Создаёт защитную плёнку, которая предотвращает образование ржавчины, коррозии и повреждений солью.

Экологически безопасно.

В концентрате рН — 4,0±0,5. Срок годности концентрата 5 (пять) лет.

  1. Приготовление моющего раствора средства.

Рабочий раствор готовится посредством разведения определенного количества концентрата в воде в пропорции, в зависимости от количества соли на поверхности или от программы по профилактике по защите поверхности от коррозии.

  1. Рекомендации по обработке поверхностей:

Разведение:

  1. 15-30 мл концентрата на 1 л воды при небольшом количестве очагов соли.
  2. 45 мл концентрата на 1 л воды при небольшом количестве очагов соли.
  3. До 12% концентрата на 1 л воды при большом количестве очагов соли.

Способы нанесения:

Рабочий раствор нанести на обрабатываемую поверхность с помощью ручного или помпового опрыскивателя (спрея), в том числе, садового опрыскивателя, инжектора и прикреплённого к нему садового шланга или аппарата высокого давления.

Очистка и обработка поверхностей (защита):

Для достижения максимального результата необходимо обрабатывать поверхности оборудования рабочим раствором средства каждый раз после взаимодействия их с солёной водой или при соприкосновении с почвой.

Малогабаритные изделия погрузить на 5 минут в контейнер с рабочим раствором средства, а затем просушить на воздухе.

Внимание! Протирку после обработки поверхностей не делать.

Внимание! При применении средства средства первый раз рекомендуется проверить материал на чувствительность к данному продукту (особенно поверхности из кальций содержащих материалов – мрамор и т.п.)

Производитель не несет ответственности за несоответствующее использование средства и возникающие в связи с этим повреждения.

Состав:

3-Гидроксипентандиовая кислота, КПАВ, ингибитор коррозии, краситель, отдушка, вода.

Меры предосторожности:

Избегать попадания концентрата в глаза и на кожу.

При работе со средством рекомендуется использовать резиновые перчатки.

Беречь от детей.

Хранить отдельно от пищевых продуктов

Первая помощь:

В случае контакта необходимо промыть глаза (или кожу) большим количеством воды. Если раздражение не проходит, необходимо обратиться к врачу.

Если концентрат попал внутрь организма, необходимо выпить большое количество воды или молока и обратиться за медицинской помощью.

Фасовка.

Пластиковый 1-литровый флакон, канистры 3, 5, 10 и 20 литров.

Previous Post

Leave A Comment

Корзина пуста.

X